Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
Support d'amortisseur en caoutchouc de qualité industrielle avec surface lisse et caoutchouc haute résistance pour l'amortissement des vibrations.
| Matériel: | métal + caoutchouc galvanisés |
|---|---|
| Caoutchouc: | NR, NBR (défaut NR) |
| Qualité: | Qualité industrielle |
Surface lisse en nylon en plastique pour haute tension et performances de dureté R110-120M91-M88
| Température de travail: | -30°C - +165°C |
|---|---|
| Rétrécissement de bâti: | 2.5%-2.8% |
| Température de déviation de la chaleur: | 80 ° C |
Excellente résistance à l'abrasion PTFE tube parfait pour le traitement chimique non toxique
| Ininflammable: | Oui |
|---|---|
| Dureté: | 90shore |
| Flexibilité: | Haut |
Résistance à la traction élevée 80 MPa Barre en polyamide de nylon pour environnements inférieurs à 120 °C
| Ensemble de compression: | <10> |
|---|---|
| Surface: | lisse/lisse |
| Densité: | 1,15 g/cm3 |
Divers garnitures en PTFE pour une grande allongement et une résistance chimique dans les applications industrielles
| Traction: | Fort |
|---|---|
| Matériel: | PTFE |
| Pression: | Haut |
Tissu à double impression en caoutchouc industriel avec une résistance à la traction de 15 à 24 Mpa et une qualité alimentaire
| Matériel: | le caoutchouc naturel 100%Virgin |
|---|---|
| Qualité: | catégorie industrielle, catégorie comestible |
| Couleur: | etc. noir, rouge, blanc, brun, beige, vert |
Laveuses en caoutchouc de silicone vierge à 100% avec résistance aux UV et joints en mousse de silicone à cellules fermées
| Matériel: | éponge en silicone |
|---|---|
| Couleur: | rouge, blanc, noir, blanc, gris |
| Cellule: | fermer la cellule |
Livraison avec bande transporteuse en PVC personnalisée et diamètre minimum des roues de 10 à 180 mm
| Caractéristiques: | Résistant à l'huile/ antistatique/ résistant au feu |
|---|---|
| Largeur maximale: | 3000m |
| Couleur: | Noir, vert, bleu, blanc |
Excellent tuyau en PTFE résistant aux UV pour les environnements à haute température 0,5 mm 50 mm
| Actions: | Oui |
|---|---|
| Dureté: | 90shore |
| Flexibilité: | Haut |
Ceinture de convoyeur en plastique blanc personnalisée OEM pour la manutention des matériaux
| Application: | Produits alimentaires/ Logistique/ Agriculture |
|---|---|
| Port: | Tianjin |
| Service après garantie: | Support technique vidéo, support en ligne |

