Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ ptfe tube ] rencontre 29 produits.
Tubes en PTFE non inflammables avec une excellente résistance chimique et une grande souplesse pour les applications industrielles
| Matériel: | Excellent |
|---|---|
| Non toxique: | Oui |
| Résistance à la traction: | Haut |
Tubes en PTFE non toxiques excellente résistance à l'abrasion pour la manipulation chimique
| Surface: | Lisse |
|---|---|
| Taille: | ID1mm X Od2mm X 100m |
| non toxique: | Oui |
30Mpa dégagent la tuyauterie de PTFE avec le rivage 90 une dureté Id1mm X Od200m X 100m
| Matériel: | 100% TPU vierge |
|---|---|
| Couleur: | Couleur claire |
| Dureté: | 90shore |
Id1mm X Od2mm X 100m tuyau en PTFE blanc pour haute température
| Plage de diamètre: | 0.5mm-25mm |
|---|---|
| Taille: | ID1mm X Od2mm X 100m |
| Résistance à la traction: | 2500 à 4000 psi |
Résistance à la traction élevée tuyau en téflon 90 Shore A pour haute pression
| Surface: | Lisse |
|---|---|
| Ininflammable: | Oui |
| Produit: | Extrudé |
Excellent tuyau en PTFE résistant aux UV pour les environnements à haute température 0,5 mm 50 mm
| Les stocks: | Oui |
|---|---|
| Dureté: | 90shore |
| FLEXIBILITÉ: | Haut |
90shore une Vierge le tube/100% d'unité centrale de dureté TPU dégagent le tuyau d'unité centrale Id1mm X Od200m X 100m
| Matériel: | 100% TPU vierge |
|---|---|
| Couleur: | Couleur claire |
| Dureté: | 90shore |
Excellente résistance aux UV Tuyau en téflon 1 mm x 2 mm x 100 m pour les applications à haute température
| Résistance à l'abrasion: | Excellent |
|---|---|
| Taille: | ID1mm X Od2mm X 100m |
| Ininflammable: | Oui |
Tuyau de la meilleure qualité 20Mpa, tube du matériau de construction de catégorie PTFE de téflon de PTFE
| Matériel: | matériel vierge de 100% PTFE |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, noir |
| Résistance à la traction: | 20-30Mpa |

