Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ silicone rubber seals ] rencontre 204 produits.
Feuille de caoutchouc silicone épaisseur 0,5 mm-50 mm -60°C à 260°C
| Résistance vieillissante: | Excellent |
|---|---|
| Force de larme: | 13-25N/mm |
| Gravité spécifique: | 1.2-1.25g/cm3 |
Joint d'étanchéité pour vérin hydraulique en caoutchouc synthétique modèle 3A2005 pour étanchéité haute et basse pression
| Matériel: | caoutchouc synthétique |
|---|---|
| Modèle: | 3A2005 |
| Nom: | Joint pour Jack Hydraulic Dowty Seal hydraulique |
Plaque en caoutchouc de silicone à haute résistance à la traction pour applications industrielles
| Nom: | feuille en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Élongation: | 200-400% |
| Épaisseur: | 0,5 mm-50 mm |
Plaque en caoutchouc de silicone de haute dureté de 2 mm d'épaisseur avec classification Ul94-V0 pour les applications industrielles
| Plage de température: | -60℃-300℃ |
|---|---|
| Matériel: | Caoutchouc en silicone |
| Dureté: | 20-80 Rive A |
Plaque en caoutchouc de silicone flexible et durable avec épaisseur personnalisée pour les applications industrielles et alimentaires
| Matériel: | Silicone 100% de Vierge |
|---|---|
| Qualité: | Qualité alimentaire |
| Couleur: | Translucide, blanc, noir, rouge |
Feuille de caoutchouc silicone flexible résistante aux températures et aux produits chimiques extrêmes pour applications industrielles
| Résistance à l'ozone: | Excellent |
|---|---|
| Résistance au vieillissement: | Excellent |
| Épaisseur: | 1.0mm-6.0mm |
La feuille de caoutchouc de silicone résistant à la température avec une excellente résistance au vieillissement et une résistance élevée à la déchirure
| Résistance au vieillissement: | Excellent |
|---|---|
| Largeur: | 0,1-3,6 m |
| Résistance à la traction: | 7.5-12.0Mpa |
Plaque en caoutchouc de silicone de 2 mm avec résistance à la déchirure de 26-42N/mm
| Plage de température: | -60°C - +260°C (instant 300°C) |
|---|---|
| Résistance à la déchirure: | 26-42N/mm |
| Gravité spécifique: | 1,25-1,50g/cm3 |
Laveuse en caoutchouc de silicone de 20 mm avec une résistance à la traction de 7,5 à 9,8 Mpa et une plage de température de -60 °C à +250 °C pour les applications d'étanchéité
| Plage de température: | -60°C - +250°C |
|---|---|
| Nom du produit: | Une étui en silicone, un anneau en silicone, un lave-linge en silicone |
| Résistance à la déchirure: | 26-42N/mm |
Kit de joint de joint circulaire de couleur rouge/petit matériel de silicone de Vierge de kit de joint circulaire
| Matériel: | silicone vierge |
|---|---|
| Couleur: | Translucide, rouge |
| Dureté: | 60, 70shore A |

