Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
Bande transporteuse en PVC pour l'industrie agroalimentaire avec longueur personnalisable Rectangle
| Caractéristiques: | Résistant à l'huile/ antistatique/ résistant au feu |
|---|---|
| Usage: | Transmission, transfert et livraison du matériel |
| Port: | TianJin |
Largeur maximale 3000m Courroie transporteuse en PVC pour le transport de matériaux en logistique et agriculture
| Caractéristiques: | Résistant à l'huile/ antistatique/ résistant au feu |
|---|---|
| Marque déposée: | 3A en caoutchouc |
| Personnalisé: | OEM, ODM |
Caractéristique antistatique de la courroie transporteuse au chlorure de polyvinyle pour une transmission fluide du matériau
| Taille: | Taille personnalisée |
|---|---|
| Caractéristiques: | Résistant à l'huile/ antistatique/ résistant au feu |
| Longueur: | Personnalisable |
Supports antichocs en caoutchouc à haute absorption des vibrations, faciles à installer et très durables pour les applications industrielles
| Détails de l'emballage: | Haut |
|---|---|
| Entretien: | Faible |
| Réduction du bruit: | Haut |
Ceinture de convoyeur en vinyle personnalisée et adaptée à vos besoins avec un diamètre minimum de 10 à 180 mm
| Usage: | Transmission, transfert et livraison du matériel |
|---|---|
| Personnalisé: | OEM, ODM |
| Marque déposée: | 3A en caoutchouc |
Facile d'installation Montures en caoutchouc Absorbeurs de chocs de haute durabilité pour les machines et équipements industriels de contrôle des vibrations
| Amortissement de vibration: | Haut |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Détails de l'emballage: | Haut |
Bonne élasticité Emballage en PTFE combinant une durabilité résistante à l'abrasion et un bon scellement pour le scellement dans les équipements industriels
| Diélectrique: | Constante |
|---|---|
| Friction: | Faible |
| Traction: | ABS + verre optique + métal |
Échantillon gratuit offert à l'évaluation
| Diamètre minimum de roue: | 10-180mm |
|---|---|
| Échantillon gratuit: | Disponible |
| Caractéristiques: | Résistant à l'huile/ antistatique/ résistant au feu |
Feuille de caoutchouc industrielle de 20m de long avec caoutchouc nitrile vierge et insertion de tissu EP pour applications de joints
| Matériel: | tissu vierge de Nitrile+EP ou tissu de polyester |
|---|---|
| Qualité: | catégorie de premiun |
| Couleur: | Noir |
Joints en caoutchouc silicone cellulaire fermé de qualité alimentaire, joints en mousse de silicone résistants aux hautes températures
| Matériel: | éponge en silicone |
|---|---|
| Couleur: | rouge, blanc, noir, blanc, gris |
| Cellule: | fermer la cellule |

