Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ ptfe packing material ] rencontre 156 produits.
Ruban adhésif en PTFE de qualité alimentaire résistant à la corrosion et à haute température pour l'étanchéité industrielle
| Matériel: | résine pure de dispersion de PTFE |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Qualité: | qualité alimentaire |
Feuille de PTFE vierge avec une résistance à la traction de 20 à 30 MPa et une résistance à la température de -180°C à +260°C pour des applications industrielles
| Matériel: | PTFE vierge |
|---|---|
| Qualité: | De qualité supérieure |
| Couleur: | Blanc, noir |
Tubes en PTFE vierge 100% blanches à résistance à la traction de 20 Mpa pour les applications industrielles
| Matériel: | matériel vierge de 100% PTFE |
|---|---|
| Produit: | Moulé |
| Qualité: | catégorie industrielle, catégorie comestible |
Protection de papier ondulée de Ptfe de fibres de verre de l'équipement 25%
| Matériel: | PTFE+25%glassfiber |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Taille: | Personnalisé |
Id1mm X Od2mm X 100m tuyau en PTFE blanc pour haute température
| Plage de diamètre: | 0.5mm-25mm |
|---|---|
| Taille: | ID1mm X Od2mm X 100m |
| Résistance à la traction: | 2500 à 4000 psi |
Pad de coupe en téflon non collant personnalisable Excellente résistance aux produits chimiques et à l'abrasion
| Résistance aux UV: | Excellent |
|---|---|
| Antiadhésif: | Oui |
| Résistance à la déchirure: | Bien |
PTFE non-adhésif, coupeuse en fibre de verre, forme rectangulaire pour la découpe de précision
| forme: | Rectangulaire comme un dessin |
|---|---|
| Taille: | Personnalisable |
| Résistance à la température: | Jusqu'à 260°C |
Résistance à la déchirure jusqu'à 260 °C
| Épaisseur: | Standard, conforme à la coutume |
|---|---|
| Conductivité thermique: | Faible |
| Résistance aux UV: | Excellent |
Maille PTFE blanche 10×10mm Facile à nettoyer Oui
| Résistance chimique: | Excellent |
|---|---|
| Matériel: | PTFE |
| Commun: | joint bullnose, spirale et clapet |
Tape de serrage en PTFE, blanche, résistance à la traction 8 MPa, adaptée aux applications de serrage mécanique
| Plage de température: | -168°C | +280°C (maximum +315°C) |
|---|---|
| Épaisseur: | 10,5-7,0 mm |
| Matériel: | PTFE |

