Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ ptfe packing material ] rencontre 156 produits.
Le noir industriel de catégorie expulsent GV de FCC de graphite remplie par tube ou de carbone ROHS de PTFE
| Matériel: | PTFE a rempli graphite ou arbon |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Qualité: | Classe industrielle |
Ruban d'expansion PTFE de qualité alimentaire résistant à la corrosion et à haute température pour l'étanchéité industrielle
| Matériel: | résine pure de dispersion de PTFE |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Qualité: | qualité alimentaire |
Plaque vierge en PTFE à surface lisse et résistante aux températures de -180°C à +260°C pour des applications industrielles
| Matériel: | PTFE vierge |
|---|---|
| Qualité: | De qualité supérieure |
| Couleur: | Blanc, noir |
Tissu de verre revêtu de PTFE de qualité industrielle pour haute température
| Résistant à la température: | -180°C à +260°C |
|---|---|
| Mots clés: | À haute température résistante |
| Poids unitaire: | 17 oz/sqy |
Maillage en PTFE de qualité industrielle résistant aux températures allant jusqu'à 260°C
| Résistance chimique: | Excellent |
|---|---|
| Engrener: | 0.5 fois 1, 1 fois 1, 2 fois 2.5, 4 × 4, 6 × 6, 10 × 10 mm |
| Résistance à la température: | Jusqu'à 260°C |
200% à 320% d'allongement à la rupture du tissu en fibre de verre revêtu en PTFE pour des températures extrêmes
| Commun: | Le nez du taureau, le nez de l'alligator |
|---|---|
| Mots-clés: | À haute température résistante |
| Fonctionnalité: | Non collant, de qualité alimentaire, résistant à la chaleur |
Maillage PTFE respirant pour le poids léger et non collant
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Facile à nettoyer: | Oui |
| Commun: | joint bullnose, spirale et clapet |
Ceinture de mailles en PTFE résistant à des températures allant jusqu'à 260 °C pour micro-ondes
| Matériel: | PTFE |
|---|---|
| Passe au micro-ondes: | Oui |
| Respirant: | Oui |
Résistant aux UV PTFE coupeuse Pad Résistance chimique et résistance à la déchirure jusqu'à 260C
| qualité alimentaire: | Non |
|---|---|
| Résistance chimique: | Excellent |
| Résistance à la température: | Jusqu'à 260°C |
Excellente résistance à l'abrasion PTFE tube parfait pour le traitement chimique non toxique
| Ininflammable: | Oui |
|---|---|
| Dureté: | 90shore |
| FLEXIBILITÉ: | Haut |

