Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ rubber oil seal ] rencontre 198 produits.
Joints en caoutchouc silicone de qualité médicale, dureté 70-90 Shore A
| Matériel: | NBR (Buna-N, Nitrile), FKM (FKM), Silicone (VMQ), HNBR, FFKM, EPDM |
|---|---|
| Couleur: | etc. noir et brun. |
| Taper: | anneau de x, anneau de va, contre l'anneau, joint circulaire |
Feuille de caoutchouc NBR de qualité alimentaire, résistante à l'huile et à la traction pour joints et joints industriels
| Matériel: | Caoutchouc NBR vierge ou NBR / SBR |
|---|---|
| Qualité: | grade industriel, qualité alimentaire |
| Couleur: | noir, blanc, rouge, gris, etc. |
Couplage en polyuréthane résistant à l'huile avec une plage de pression de 150 psi et une grande flexibilité
| Résistance à l'huile: | Bien |
|---|---|
| Résistance à l'ozone: | Bien |
| Résistance chimique: | Bien |
70-98Shore Une feuille de caoutchouc industriel pour l'absorption des vibrations et une résistance élevée à l'huile
| Se résistance à l'usure: | 0,01-0.10cm3 / 1,61 km |
|---|---|
| Résistance à l'oxygène et à l'ozone: | Bien |
| Performance à basse température: | Bien |
Joints de silicone de catégorie comestible, joint circulaire de joint en caoutchouc de silicone pour le scellage
| Matériau: | silicone de vierge de 100% |
|---|---|
| Qualité: | Catégorie comestible sans odeur |
| couleur: | translucide, rouge foncé, orange, noir, blanc comme le lait |
Plaque de caoutchouc industriel à surface lisse avec 1-3PLY d' insertion de coton et d' isolation noire
| Température de travail: | -30°C - +100°C |
|---|---|
| Largeur: | 00,1-3,6 m |
| Épaisseur: | 0.5-100.0mm |
Kit de joints toriques et de joints hydrauliques résistants à l'huile, aux produits chimiques et aux hautes températures pour excavatrices
| Matériel: | Caoutchouc nitrile / Néoprène / EPDM / Silicone |
|---|---|
| Résistance à la traction: | 10 à 25 MPa |
| Clé: | kit de joint circulaire |
Feuille industrielle de caoutchouc nitrile de force à haute résistance brillante, feuille en caoutchouc de 1 - de 6mm
| Matériel: | nitriles vierges ou NBR/SBR |
|---|---|
| Qualité: | catégorie de la meilleure qualité, catégorie industrielle, qualité marchande, catégorie comestible |
| Couleur: | etc. noir, blanc, rouge, gris |
Feuille en caoutchouc blanche de la catégorie comestible NBR de couleur, feuilles de NBR, NBR Rolls, feuille en caoutchouc industrielle
| Matériel: | nitriles vierges |
|---|---|
| Qualité: | Grade alimentaire sans odeur |
| Couleur: | Blanc |
Résistant à l'huile Fiche FKM Industrial Rubber, une épaisseur de 0,5 - 20,0mm
| Matériel: | Caoutchouc Virgin FKM |
|---|---|
| Qualité: | Grade premium, grade économique, grade commercial |
| Couleur: | Noir, blanc, rouge, vert, etc. |

