Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ rubber oil seal ] rencontre 198 produits.
4 - 16Mpa petit pain de recouvrement en caoutchouc industriel de la construction NBR, feuille en caoutchouc noire
| Résistance à la traction: | 4-16MPA |
|---|---|
| Dureté: | 40-80Shore A |
| Élongation: | 250% -380% |
Adaptez la corde aux besoins du client de FKM FKM Fluorubber pour le joint industriel avec la résistance acide
| Matériel: | FKM vierge, fluorubber |
|---|---|
| Couleur: | noir marron |
| Qualité: | qualité alimentaire sans odeur |
Lavées en silicone de qualité alimentaire avec une résistance à la traction de 7,5-12 Mpa, fabriquées à partir de caoutchouc de silicone vierge à 100%
| Taille: | selon le dessin ou l'échantillon des buye |
|---|---|
| TAILLE OEM: | Convenu |
| Couleur: | toute couleur par l'acheteur |
La plaque de caoutchouc de silicone pour l'industrie alimentaire de qualité médicale haute résistance aux déchirures surface lisse Taille personnalisée 100% vierge HTV Silicone Materia
| Surface: | Le tissu est lisse, Matt. |
|---|---|
| Matériel: | le caoutchouc de silicone vierge de 100% |
| Qualité: | Grade alimentaire sans odeur |
Plaque de caoutchouc à haute température 1m-20m Longueur, -60°C à +320°C
| Plage de température: | -60°C~+320°C |
|---|---|
| Insérer: | Renforcez les fibres de verre 1PLY ou le tissu d'Aramid |
| Force de larme: | 20-25N/mm |
0.5mm-10mm Thick High Temperature Rubber Sheet with -60°C~+320°C Range and 1m-2m Width for Industrial Applications
| Plage de température: | -60°C~+320°C |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,5 mm-10 mm |
| Application: | Appliquer pour perforer toutes sortes de joints en caoutchouc, joints en caoutchouc ou spéciaux pour |
OEM Kit de scellés à anneau O personnalisé pour excavatrice avec résistance à la pression et à la température et taille standard pour machines de construction
| Entretien: | faible |
|---|---|
| Montage: | Externe |
| Couleur du fond: | Noir |
Laveuses en caoutchouc de silicone 100% vierge, joints en silicone, pièces en silicone, joints en mousse de silicone à cellule fermée
| matériel: | éponge en silicone |
|---|---|
| Couleur: | rouge, blanc, noir, blanc, gris |
| Cellule: | fermer la cellule |
Pièces détachées de mélangeur BHS: couplage synchrone, connexion flexible et bloc en caoutchouc à entraînement principal
| Taille: | taille standard1 et taille2 |
|---|---|
| Résistance à la traction: | 25 MPa |
| Couleur: | Noir |
Noircissez, les joints en caoutchouc 8 de silicone de Brown - 12Mpa/caoutchouc ou joint circulaire de NBR
| Matériel: | NBR (Buna-N, Nitrile), FKM (FKM), Silicone (VMQ), HNBR, FFKM, EPDM |
|---|---|
| Couleur: | etc. noir et brun. |
| Taper: | toutes sortes de joint circulaire |

