Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ silicone rubber gasket ] rencontre 204 produits.
Cordes en caoutchouc de silicone brun de qualité alimentaire à haute résistance à la traction et sans odeur pour les applications d'étanchéité
| Matériel: | FKM vierge, caoutchouc fluoré |
|---|---|
| Couleur: | noir, marron |
| Qualité: | qualité alimentaire avec odeur |
Joints en caoutchouc silicone en matériau TPU et joint de piston en polyuréthane KDAS avec une dureté de 90 Shore A pour l'étanchéité industrielle
| Matériel: | Matériel de TPU |
|---|---|
| Couleur: | Blue+Black |
| Taper: | KDAS |
Résistant aux chocs de haute résistance à l'impact, taille standard, lave-linge en caoutchouc de silicone de l'ONU, de dureté de 90 shore A, étanchéité à l'huile de polyuréthane
| Matériel: | matériel de haute qualité de TPU |
|---|---|
| Couleur: | bleu, rouge, vert |
| Taper: | L'ONU, UNS |
Rondelles en caoutchouc de silicone à haute résistance à l'usure et joint d'huile DKBI/DKB avec des performances d'étanchéité parfaites et une excellente durabilité
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Lèvre: | Lèvre d'unité centrale ou lèvre de NBR |
| Taper: | DLI |
TC SC type FKM NBR lubrifiants en caoutchouc de silicone à haute température et résistant à l'huile
| Application: | pour le joint industriel |
|---|---|
| Matériel: | steel+NBR, FKM |
| Taper: | TC/SC |
Huilez les joints en caoutchouc OUY de silicone de cylindre/type d'IDI/ODI/UHS/UNS/ONU
| Matériau: | matériel de haute qualité de TPU |
|---|---|
| couleur: | vert |
| Type: | OUY/IDI/ODI/UHS/UNS/ONU etc. |
Rondelle en caoutchouc silicone 30-80 Shore A -60°C à +260°C
| Nom de produit: | Joints en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Plage de température: | -60°C à +260°C |
| Ensemble de compression: | 30-60% |
La feuille en caoutchouc de silicone est le choix idéal pour les températures élevées et la résistance aux produits chimiques
| Plage de température: | -60°C~+200°C |
|---|---|
| Force de larme: | 20-30N/mm |
| Résistance à la traction: | 3-6MPa |
Laveuse en caoutchouc de silicone personnalisée 1 mm d'épaisseur
| Matériel: | Caoutchouc en silicone |
|---|---|
| Qualité: | Grade alimentaire sans odeur |
| Couleur: | Translucide, blanc |
Plaque en caoutchouc de silicone à haute résistance à la traction pour applications industrielles
| Nom: | feuille en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Élongation: | 200-400% |
| Épaisseur: | 0,5 mm-50 mm |

