Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ silicone rubber gasket ] rencontre 204 produits.
Plaque en caoutchouc de silicone résistant à la chaleur pour les environnements à température extrême
| Épaisseur: | 0.2mm-50mm |
|---|---|
| Gravité spécifique: | 1,5 g / cm3 |
| Dureté: | 20-80 Rive A |
Feuille de caoutchouc silicone avec une excellente résistance au vieillissement, une plage de températures élevée (-60°C à +260°C) et une classification d'inflammabilité UL94-V0
| Dureté: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
|---|---|
| Matériel: | Caoutchouc de silicone |
| Résistance à la traction: | 7.5-12.0Mpa |
Feuille de caoutchouc silicone résistante aux hautes températures avec épaisseur personnalisable et excellente résistance aux intempéries
| Résistance à la traction: | 7.5-12.0Mpa |
|---|---|
| Matériel: | Caoutchouc de silicone |
| Largeur: | 0,1-3,6 m |
Joint en silicone de qualité alimentaire 20-80 Shore A résistant aux hautes températures
| Taille: | Différentes tailles disponibles |
|---|---|
| Taille OEM: | convenu |
| Couleur: | toute couleur par l'acheteur |
Feuille de caoutchouc silicone épaisseur 0,5 mm-50 mm -60°C à 260°C
| Résistance vieillissante: | Excellent |
|---|---|
| Force de larme: | 13-25N/mm |
| Gravité spécifique: | 1.2-1.25g/cm3 |
Feuille de caoutchouc silicone personnalisable, résistante à la chaleur, avec une haute résistance aux températures pour l'étanchéité industrielle
| Couleur: | Translucide, blanc, noir, rouge, bleu, etc. |
|---|---|
| Dureté: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
| Résistance à l'ozone: | Excellent |
Feuille de caoutchouc silicone haute résistance à la température avec une excellente résistance au vieillissement et une épaisseur personnalisable
| Longueur: | 1-50m |
|---|---|
| Plage de température: | -60°C - +260°C (instant 300°C) |
| Dureté: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
La qualité alimentaire de silicone O Ring Kit 150 pièces 60-70 Shore A
| Matériel: | Caoutchouc en silicone |
|---|---|
| Couleur: | Translucide, rouge |
| Dureté: | 60, 70shore A |
La feuille de caoutchouc de silicone est le matériau idéal pour les applications d'étanchéité et d'isolation
| Épaisseur: | 0.2mm-50mm |
|---|---|
| Matériel: | Caoutchouc en silicone |
| Force de larme: | 25-50N/mm |
Feuille de caoutchouc silicone résistante aux hautes températures avec une excellente résistance au vieillissement et un allongement élevé
| Gravité spécifique: | 1,25-1,50g/cm3 |
|---|---|
| Résistance au vieillissement: | Excellent |
| Longueur: | 1-50m |

