Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ solid plastic rods ] rencontre 45 produits.
Tige en PP blanc de 6 pieds de long pour joint industriel
| Matériel: | matériel vierge de 100% pp |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, gris, noir |
| Produire: | Expulsez |
Tige en plastique nylon, longueur 6 pieds, diamètre 1/4 pouce, déflexion thermique 80°C
| Température de travail: | -30°C - +165°C |
|---|---|
| Température de déviation de la chaleur: | 80 ° C |
| Rétrécissement de bâti: | 2.5%-2.8% |
Surface lisse en nylon en plastique pour haute tension et performances de dureté R110-120M91-M88
| Température de travail: | -30°C - +165°C |
|---|---|
| Rétrécissement de bâti: | 2.5%-2.8% |
| Température de déviation de la chaleur: | 80 ° C |
Catégorie de la meilleure qualité Rod en plastique en nylon extérieur lisse, dureté 55+/- 5 étayent D
| Matériel: | matériel vierge de 100% PTFE |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, noir |
| Résistance à la traction: | 20-30Mpa |
Résistance à la traction de 80 MPa à haute performance Rôte en plastique de nylon résistant aux UV avec dureté R110-120M91-M88
| Ensemble de compression: | <10> |
|---|---|
| Surface: | lisse/lisse |
| Densité: | 1,15 g/cm3 |
Tige en POM résistante à l'usure avec une résistance à la traction élevée et une excellente stabilité dimensionnelle pour les applications industrielles
| Matériel: | Matériel 100% de la Vierge POM |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, noir |
| Résistance à la traction: | 62Mpa |
Tige en polyuréthane jaune avec une température de fonctionnement de 120°C, une longueur de 300-500 mm et des propriétés de résistance à la corrosion
| Matériel: | polyéther vierge de 100%, polyester |
|---|---|
| Couleur: | jaune, brun, noir, rouge |
| Perte d'abrasion d'Akron: | <0> |
Tige en coton phénolique à bonne isolation, surface lisse et tension nominale de 10 kV pour composants électriques
| Matériel: | phenolic+cotton |
|---|---|
| Couleur: | brun, orange, noire |
| Surface: | Lisse |
Barre de résine phénolique haute performance à tension de rupture de 10 KV, résistante à la chaleur de classe B 130 et résistance à la flexion de 90 à 110 MPa pour l'isolation électrique
| Matériel: | tissu phénolique ou papier de resin+cotton |
|---|---|
| Couleur: | brun, beige, jaune, rouge |
| Surface: | Lisse |
1 à 2 m de longueur en HDPE avec OD de 10 à 400 mm Fabriqué à partir de 100% de matériau HDPE vierge
| Matériel: | matériel du HDPE 100%virgin |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, noir |
| Résistance à la traction: | 23Mpa |

