Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ solid plastic rods ] rencontre 45 produits.
Pièces en plastique de vitesse de Presicion faites par POM, nylon, PE, PVC, pp matériels
| Matériel: | toutes sortes de POM, nylon, PE, PVC etc. |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, gris, noir |
| Produire: | Machine CNC |
Diamètre 5-300 mm X longueur 1000 mm Tige en polymère de nylon avec rétrécissement de moulage 2,5%-2,8%
| Résistance à la traction: | 12,000 psi |
|---|---|
| Dureté: | R110-120M91-M88 |
| Tension nominale: | 10 kV |
10kV de polyamide de nylon, diamètre de 5 à 300 mm x longueur de 1000 mm pour les applications haute tension
| Résistance à la traction: | MPA 80 |
|---|---|
| Température de travail: | moins que 120°C |
| Forme: | Rameau |
Plaque de nylon vierge PA6 PA66 avec une résistance à la traction de 90 MPa et une résistance à la flexion de 155 Mpa
| Matériel: | nylon vierge PA6, PA66 |
|---|---|
| Couleur: | blanc, bleu, noir, etc. |
| Surface: | lisse/lisse |
tuyau en polyuréthane extrudé résistant à l'usure, à haute résistance à la traction et à une température de travail de 120 °C
| Matériel: | polyester, polyéther ou TPU vierge |
|---|---|
| Couleur: | jaune clair, transparent, orange, rouge, bleu, noire |
| Surface: | lisse/lisse |
Barre en nylon de haute résistance avec une résistance à la traction de 80 MPa, une résistance à l'impact de 50 KJ/m2 et une résistance aux UV pour une utilisation industrielle
| Dureté: | R110-120M91-M88 |
|---|---|
| Résistance à la traction: | MPA 80 |
| Ensemble de compression: | <10> |
Résistance à la traction élevée 80 MPa Barre en polyamide de nylon pour environnements inférieurs à 120 °C
| ENSEMBLE DE COMPRESSION: | <10> |
|---|---|
| Surface: | lisse/lisse |
| Densité: | 1,15 g/cm3 |
10kv polymère de nylon la solution parfaite pour les environnements à haute tension
| Surface: | lisse/lisse |
|---|---|
| Résistance aux UV: | Bien |
| Température de travail: | moins que 120°C |
Tige en PVC vierge avec propriété anti-corrosion et résistance à la traction de 52 MPa, disponible en blanc, gris et noir
| Matériel: | PVC vierge |
|---|---|
| Couleur: | etc. blanc, gris, noir. |
| Surface: | Lisse |
Rameau en plastique de nylon standard ROHS à température de travail de 120 °C, diamètre extérieur de Ø10 à 300 mm et longueur de 300 à 500 mm
| Matériel: | polyéther vierge de 100%, polyester |
|---|---|
| Couleur: | jaune, brun, noir, rouge |
| Perte d'abrasion d'Akron: | <0> |

