Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
Feuille de caoutchouc éponge silicone à cellules fermées avec adhésif 3M pour résistance aux hautes températures
| Haut: | tissu à empreinte |
|---|---|
| Bas: | adhésif colle 3M |
| Cellule: | fermer la cellule |
Feuille de caoutchouc silicone alimentaire de 3600 mm de largeur super-large, résistante à la chaleur jusqu'à 260°C
| Surface: | lisse/lisse, |
|---|---|
| Force tensible: | 7-12MPa |
| Dureté: | 40,50,60,70,80+/-5shore a |
Feuille de caoutchouc silicone de haute qualité avec une largeur de 3600 mm, conforme à la FDA et excellente résistance aux UV pour stratifieuse sous vide solaire
| Surface: | lisse/lisse, |
|---|---|
| Renforcer: | insérer du tissu 1 épaisseur |
| Force tensible: | 7-12MPa |
Feuille de caoutchouc silicone résistante aux hautes températures avec épaisseur personnalisable et excellente résistance aux intempéries
| Résistance à la traction: | 7,5-12,0 MPa |
|---|---|
| Matériel: | Caoutchouc de silicone |
| Largeur: | 0,1-3,6 m |
Feuille de caoutchouc mousse silicone vierge 100% qualité industrielle avec adhésif 3M et résistance à la flamme UL94V-0
| Haut: | tissu à empreinte |
|---|---|
| Bas: | adhésif colle 3M |
| Cellule: | fermer la cellule |
Rouleaux de feuilles de caoutchouc silicone vierge 100% qualité alimentaire sans odeur Densité 1,25-1,50 g/cm³ Résistance aux hautes températures pour la découpe de joints
| Matériel: | Caoutchouc de silicone 100 % vierge |
|---|---|
| Grade: | Qualité alimentaire sans odeur |
| Qualité: | Résistant à la déchirure moyenne |
Feuille de caoutchouc silicone avec une excellente résistance au vieillissement, une plage de températures élevée (-60°C à +260°C) et une classification d'inflammabilité UL94-V0
| Dureté: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
|---|---|
| Matériel: | Caoutchouc de silicone |
| Résistance à la traction: | 7,5-12,0 MPa |
Feuille de caoutchouc silicone haute résistance à la traction avec une excellente résistance à l'ozone et une large plage de températures
| Gravité spécifique: | 1,25g/cm3 |
|---|---|
| Gravité spécifique: | 1,25g/cm3 |
| Matériel: | Caoutchouc de silicone |
Feuille de caoutchouc silicone haute performance avec une excellente résistance au vieillissement et à l'ozone, disponible en longueurs de 1 à 50 m
| Longueur: | 1-50m |
|---|---|
| Épaisseur: | 1mm |
| Matériel: | Caoutchouc de silicone |
Feuille de caoutchouc silicone haute résistance à la température avec une excellente résistance au vieillissement et une épaisseur personnalisable
| Longueur: | 1-50m |
|---|---|
| Plage de température: | -60°C - +260°C (instant 300°C) |
| Dureté: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |

