Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ industrial rubber sheet ] rencontre 303 produits.
Ruban adhésif en PTFE de qualité alimentaire avec une dureté de 30-70 Shore A et une résistance à la traction de 8 Mpa pour l'étanchéité industrielle
| Matériel: | résine pure de dispersion de PTFE |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Qualité: | Qualité alimentaire |
Ruban adhésif PTFE de qualité alimentaire de couleur blanche avec adhésif d'un côté pour joints industriels
| Matériel: | résine pure de dispersion de PTFE |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Qualité: | Qualité alimentaire |
Ruban adhésif en PTFE de qualité alimentaire résistant à la corrosion et à haute température pour l'étanchéité industrielle
| Matériel: | résine pure de dispersion de PTFE |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Qualité: | Qualité alimentaire |
Excellente résistance chimique et tissu hypalon pour surface d'impression double
| Épaisseur: | 0.5-100.0mm |
|---|---|
| Matériel: | hypalon vierge ou hypalon+EPDM |
| Résistance chimique: | Excellent |
Araignée en PU résistante aux produits chimiques avec une excellente absorption des vibrations pour les applications lourdes
| Surface: | Lisse |
|---|---|
| Résistance au rayonnement: | Très résistant aux rayonnements à haute énergie |
| Se résistance à l'usure: | 0,01-0.10cm3 / 1,61 km |
200% à 320% d'allongement à la rupture du tissu en fibre de verre revêtu en PTFE pour des températures extrêmes
| Commun: | Le nez du taureau, le nez de l'alligator |
|---|---|
| Mots clés: | À haute température résistante |
| Fonctionnalité: | Non collant, de qualité alimentaire, résistant à la chaleur |
Tampon chauffant en silicone rouge à cellules fermées 220-240V 350W pour un chauffage uniforme jusqu'à 220°C
| Matériel: | Caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension: | 220-240V |
| Câble: | 4 noyaux × 0,5 m de longueur |
Customized Size Food Grade Silicone Washers and Close Cell Silicone Foam Gasket
| Matériel: | éponge en silicone |
|---|---|
| Couleur: | rouge, blanc, noir, blanc, gris |
| Cellule: | fermer la cellule |
Coton Rod d'isolation de bakélite/densité phénolique de Brown Rod 1.25-1.40g/Cm3
| Couleur: | brun, orange, noire |
|---|---|
| Surface: | Lisse |
| Matériel: | phenolic+cotton |
Mastic de fil de l'adhésif PTFE de support de catégorie comestible avec le rectangle ou la croix ronde
| Matériel: | résine pure de dispersion de PTFE |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Qualité: | Catégorie de FDA |

