Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ industrial rubber sheet ] rencontre 287 produits.
Moulez ou expulsez feuille en plastique colorée avec le matériel 100% en nylon de Vierge PA6
| Matériel: | matériel PA6 en nylon vierge de 100% |
|---|---|
| Couleur: | en ivoire, bleu, noir, vert |
| Résistance à la traction: | 90MPa |
70shore une feuille en plastique colorée augmentent la feuille de téflon pour pharmaceutique, produit chimique
| Matériau: | Augmentez PTFE |
|---|---|
| Qualité: | Catégorie comestible sans odeur |
| couleur: | blanc |
155KN/M 95 bord Une feuille de polyuréthane colorée, feuille PU
| Matériel: | unité centrale de traitement vierge de polyéther ou de polyester |
|---|---|
| Densité: | 1.15-1.25g/cm3 |
| Couleur: | etc. jaune, noir, rouge, brun, blanc, bleu, vert clair. |
PVC Rod en plastique de Vierge anti-corrosif avec la couleur noire grise blanche
| Matériel: | PVC vierge |
|---|---|
| Couleur: | etc. blanc, gris, noir. |
| Surface: | Lisse |
Anti- feuille enduite de tissu de fibre de verre de l'eau PTFE, tissu ignifuge
| Matériel: | silicone+glassfiber+silicone |
|---|---|
| Couleur: | Rouge foncé |
| Lieu de travail: | 260°C maximum |
Pièces en plastique de vitesse de Presicion faites par POM, nylon, PE, PVC, pp matériels
| Matériel: | toutes sortes de POM, nylon, PE, PVC etc. |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, gris, noir |
| Produire: | Machine CNC |
Ruban adhésif PTFE de qualité alimentaire à surface lisse et résistant aux températures élevées pour l'étanchéité industrielle
| Matériel: | résine pure de dispersion de PTFE |
|---|---|
| couleur: | Blanc |
| Qualité: | Qualité alimentaire |
Adhésif latéral de la bande la blanche de garniture de la couleur PTFE pour le joint industriel
| Matériel: | résine pure de dispersion de PTFE |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Qualité: | Qualité alimentaire |
Excellente résistance chimique et tissu hypalon pour surface d'impression double
| Épaisseur: | 0.5-100.0mm |
|---|---|
| Matériel: | hypalon vierge ou hypalon+EPDM |
| Résistance chimique: | Excellent |
Excellente résistance aux vibrations en PU Spider pour les applications lourdes
| Surface: | Lisse |
|---|---|
| Résistance au rayonnement: | Très résistant aux rayonnements à haute énergie |
| Se résistance à l'usure: | 0,01-0.10cm3 / 1,61 km |

