Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ industrial rubber sheet ] rencontre 287 produits.
1 - feuille de mousse de silicone de 10mm x de 1 - de 1.5m x 10m, support 3M adhésif Gule de feuille d'éponge de silicone
| Haut: | tissu d'impression |
|---|---|
| Bas: | colle adhésive de 3M |
| Cellule: | Cellule étroite |
Cordon éponge silicone extrudé 10-30 Shore A pour joints industriels
| Produit: | Extrudé |
|---|---|
| Couleur: | Rouge foncé, blanc comme le lait, gris, noir |
| Surface: | Shin lisse |
La commande numérique par ordinateur de catégorie comestible usinant la diverse précision scelle la garniture de PTFE pour le joint industriel
| Matériel: | PTFE vierge à 100% |
|---|---|
| Qualité: | Qualité alimentaire |
| Surface: | Lisse |
Résistance à la traction de l' araignée de polyruthane 8-55Mpa pour les besoins et les demandes industriels
| Catégorie de produits: | Plaque de caoutchouc industriel |
|---|---|
| Résistance à la traction: | 8-55Mpa |
| Dureté: | 70-98shore |
Feuilles de caoutchouc de dureté 35, en longueurs de 1,0 à 20 m, pour applications industrielles
| élongation: | 170%-760% |
|---|---|
| Plage de température: | -35°C - +85°C |
| Résistance à l'ozone: | Excellent |
Feuille en caoutchouc de FKM, feuille en caoutchouc de FPM, feuille de Fluorubber, feuille en caoutchouc de FKM, feuille en caoutchouc industrielle
| Matériel: | Vierge Fluorubber |
|---|---|
| Couleur: | Noir, vert, rouge, blanc |
| Surface: | Lisse |
Plaque de silicone à haute température de 4 mm 7 MPa Résistance à la traction ≤ 25% Compression
| Largeur: | 1m à 2m |
|---|---|
| Ensemble de compression: | ≤ 25% |
| Longueur: | 1m à 20m |
Plage de température -35°C 85°C caoutchouc industriel avec une excellente résistance aux intempéries
| Épaisseur: | 0.5-100.0mm |
|---|---|
| Résistance à l'ozone: | Excellent |
| Résistance aux intempéries: | Excellent |
Excellente feuille de caoutchouc résistant à l'ozone et aux intempéries pour les applications industrielles
| Longueur: | 1.0-20m |
|---|---|
| Résistance à l'ozone: | Excellent |
| Résistance aux intempéries: | Excellent |
Feuille noire d'éponge d'Epdm de mousse de biens de 2mm pour l'usage industriel
| Densité: | 0.7g/cm3 |
|---|---|
| Largeur: | 1m |
| Matériel: | EPDM |

