Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ industrial rubber sheet ] rencontre 303 produits.
Feuille de caoutchouc EPDM résistante au vieillissement avec haute résistance à la température et aux acides et alcalis pour usage industriel
| Matériel: | Virgin Hypalon ou CSM / EPDM |
|---|---|
| Qualité: | Grade commercial, grade industriel, qualité supérieure |
| Couleur: | noir, blanc, rouge, gris |
Feuille de caoutchouc silicone alimentaire de 3600 mm de largeur super-large, résistante à la chaleur jusqu'à 260°C
| Surface: | lisse/lisse, |
|---|---|
| Force tensible: | 7-12MPa |
| Dureté: | 40,50,60,70,80+/-5shore a |
Plaque de caoutchouc de silicone vierge 0,1-0,8 mm x 0,5 m x 50 m, résistance à la traction 7,5 MPa
| Matériel: | silicone vierge |
|---|---|
| Qualité: | Larme moyenne résistante |
| Surface: | Lisse |
Feuille de caoutchouc éponge silicone à cellules ouvertes, largeur 1m, longueur 10m
| Matériel: | le caoutchouc de silicone vierge |
|---|---|
| Cellule: | Cellule ouverte |
| Surface: | coupure des bulles |
0.1-1.0 mm feuille de caoutchouc de silicone transparent 50m rouleau 40-70 côte A
| Épaisseur: | 0,1-1,0 mm |
|---|---|
| Largeur: | 0.5-1.0m |
| Longueur: | 50, 100m |
Feuille de silicone, silicone couvrant, membrane de silicone, silicone Rolls, feuille en caoutchouc de silicone pour le lamineur de vide
| Surface: | tissu d'impression, sable d'un côté ou double |
|---|---|
| Matériel: | Caoutchouc en silicone |
| Qualité: | Grade alimentaire sans odeur |
Surface rugueuse en caoutchouc de silicone 60 bord largeur 1 m
| Matériau supérieur: | Silicone de Vierge avec la surface approximative |
|---|---|
| Bas: | Soutien de 3M adhésif |
| Couleur: | Translucide, noir, blanc, gris, rouge |
Plaque de caoutchouc de silicone à surface lisse/sableuse 1,25-1,50 g/cm3 Densité 1,0 mm-6,0 mm Épaisseur
| Matériel: | silicone vierge |
|---|---|
| Couleur: | couleur rouge foncé |
| Surface: | Lisse |
Feuille de caoutchouc silicone transparent de qualité alimentaire avec une haute résistance à la déchirure et une surface lisse
| Matériel: | Caoutchouc de silicone 100 % vierge |
|---|---|
| Grade: | qualité alimentaire sans odeur |
| Qualité: | résistance moyenne à la déchirure |
Feuille de caoutchouc éponge silicone 10-40 Shore A Épaisseur 1-50mm
| Matériel: | Mousse de silicone |
|---|---|
| Cellule: | Cellule étroite |
| Surface: | Lisse ou tissu texturisé |

