Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ industrial rubber sheet ] rencontre 303 produits.
Tapis en caoutchouc industriel de flaque de plancher de feutre en caoutchouc de feuille de grain en bois, épaisseur de 10-50mm
| Matériel: | grain en caoutchouc |
|---|---|
| Couleur supérieure: | Vert, rouge, bleu, jaune |
| Couleur du fond: | Noir |
Feuille de caoutchouc silicone 4mm 60-70 Shore A, qualité industrielle résistante à la chaleur
| Matériel: | silicone vierge |
|---|---|
| Couleur: | Gris, noir et bleu |
| Surface: | Lisse ou texturé |
Feuille de FKM FKM de catégorie de FDA, feuille Postcured de Fluorubber sans odeur
| Résistance à la traction: | 6-12Mpa |
|---|---|
| Dureté: | 60, 70, 80+/-5shore A |
| Élongation: | 200% |
1.5mm feuille de caoutchouc à haute température 60 côte A 7.5MPa
| Largeur: | 1m à 2m |
|---|---|
| Résistance à la traction: | 7.5Mpa |
| Surface: | Le tissu est lisse, Matt. |
Spider d'accouplement en PU à haute élasticité et densité pour applications lourdes
| Catégorie de produits: | Plaque de caoutchouc industriel |
|---|---|
| Résistance à l'huile: | Composé polymère hautement polaire avec une faible affinité avec l'huile minérale non polaire |
| Densité: | 1.25g/cm3 |
Feuille 4mm à hautes températures bleue de silicone de 2mm 3mm résistante à la chaleur
| Matériel: | Silicone 100% de Vierge |
|---|---|
| Qualité: | Qualité alimentaire |
| Couleur: | Translucide, blanc, noir, rouge |
2 mm feuille de caoutchouc de silicone 1m-2m largeur résistance à haute température
| Largeur: | 1m à 2m |
|---|---|
| Nom: | feuille en caoutchouc de silicone |
| Résistance aux acides: | Bien |
Grain Mat Flooring en caoutchouc industriel 10-50mm x 0.5-1.0m x 0.5-1.0m
| Matériel: | Grain en caoutchouc |
|---|---|
| Couleur: | Noir, vert, bleu, rouge, jaune |
| Épaisseur: | 10-50 mm |
Folie de silicone de qualité alimentaire de 1,5 à 50 mm d'épaisseur résistante aux UV
| Matériel: | Caoutchouc en silicone |
|---|---|
| Couleur: | couleur translucide |
| Surface: | Lisse |
Feuille transparente de silicone de catégorie comestible/film transparent de silicone épaisseur de 0,1 - de 1.5mm
| Matériel: | silicone vierge |
|---|---|
| Qualité: | Qualité alimentaire |
| Couleur: | Couleur transparente élevée |

