Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ industrial rubber sheet ] rencontre 292 produits.
Feuille noire d'éponge d'Epdm de mousse de biens de 2mm pour l'usage industriel
| Densité: | 0.7g/cm3 |
|---|---|
| Largeur: | 1m |
| Matériel: | EPDM |
Surface douce de cellules de l'épaisseur 1-50mm Epdm de feuille fermée d'éponge
| longueur: | 1000 mm à 3000 mm |
|---|---|
| Nom: | Feuille d'éponge d'Epdm |
| Dureté: | 10-30 rivage A |
résistance de vieillissement de résistance aux intempéries de feuille de mousse d'Epdm de largeur de 1m imperméable
| Couleur: | Blanc, noir |
|---|---|
| appliquer: | Secteurs industriels de construction des véhicules à moteur |
| L'allongement: | 100% du produit |
Feuille de caoutchouc silicone vierge épaisseur 1-6mm pour usage industriel
| Matériel: | silicone vierge |
|---|---|
| Couleur: | Translucide, gris, noir ou bleu |
| Surface: | Le tissu est lisse, Matt. |
Feuille éponge silicone à cellules ouvertes 200psi 10-40 Shore A
| Matériel: | Éponge ouverte de silicone de cellules |
|---|---|
| Couleur: | Rouge, blanc, noir, gris |
| Dureté: | 10-40shore A |
Feuille de mousse de silicone à cellules fermées, densité 0,35 g/cm3, résistance à la traction 200 psi
| Matériel: | Mousse de silicone liquide |
|---|---|
| Cellule: | Cellule étroite |
| Surface: | Lisse |
Joints en caoutchouc silicone de qualité alimentaire, dureté 40-80 Shore A
| Matériel: | feuille vierge en caoutchouc de silicone de 100% |
|---|---|
| Qualité: | qualité alimentaire sans odeur |
| Couleur: | toute couleur par l'acheteur |
Feuille en plastique colorée par force à haute impression 1 - 200mm, bâches en plastique industrielles
| Matériel: | 100% UHMWPE vierge |
|---|---|
| Moleculaire: | 2 à 6 millions |
| Épaisseur: | 1 à 200 mm |
100% boule en caoutchouc de silicone de Vierge bleue, couleur rouge, noire, translucide
| Matériel: | feuille vierge en caoutchouc de silicone de 100% |
|---|---|
| Qualité: | qualité alimentaire sans odeur |
| Couleur: | toute couleur par l'acheteur |

