Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ industrial rubber sheet ] rencontre 286 produits.
400% à 650% d'allongement en caoutchouc industriel pour une résistance à l'usure durable
| Densité: | 1.25g/cm3 |
|---|---|
| Résistance à la traction: | 8-55Mpa |
| Catégorie de produits: | Plaque de caoutchouc industriel |
Plaque de caoutchouc industriel à 350% d'allongement avec une surface lisse de 1,0 à 20 m de longueur
| Catégorie de produits: | Plaque de caoutchouc industriel |
|---|---|
| Largeur: | 0.1-2.0m |
| Résistance chimique: | C' est excellent. |
1.4 g/cm3 Ligne de caoutchouc industriel avec une excellente résistance au vieillissement -35°C 85°C
| Insertion: | Renforcer et insérer 1-3PLY en coton, polyester, tissu EP ou filet de fil SS201, SS304, SS316 |
|---|---|
| Résistance chimique: | C' est excellent. |
| Résistance au vieillissement: | C' est excellent. |
Plaque en caoutchouc industriel à 350% d'allongement pour une excellente résistance au vieillissement
| Résistance à l'ozone: | C' est excellent. |
|---|---|
| Couleur: | Noir, rouge, blanc, gris, etc. |
| Matériel: | hypalon vierge ou hypalon+EPDM |
Plaque de caoutchouc industriel à surface lisse avec 1-3PLY d' insertion de coton et d' isolation noire
| Température de travail: | -30°C - +100°C |
|---|---|
| Largeur: | 00,1-3,6 m |
| Épaisseur: | 0.5-100.0mm |
1.25 g/cm3 Densité de tôle de caoutchouc industriel pour les applications d'impact à haute élasticité
| Nom du produit: | Résistant aux produits chimiques PU Spider Pu Element Vert |
|---|---|
| impact d'élasticité: | >25% |
| Couleur: | Etc. jaune, rouge, violet, vert, noir, beige. |
60 résistance aux intempéries en caoutchouc industrielle de feuille de la dureté 20mm excellente
| Couleur: | etc. noir, blanc, brun, beige, rouge, vert. |
|---|---|
| Résistance à la traction: | 8.0Mpa |
| Longueur: | 10, 20, 30, 50m |
70-98Shore Une feuille de caoutchouc industriel pour l'absorption des vibrations et une résistance élevée à l'huile
| Se résistance à l'usure: | 0,01-0.10cm3 / 1,61 km |
|---|---|
| Résistance à l'oxygène et à l'ozone: | Bien |
| Performance à basse température: | Bien |
Feuille en caoutchouc industrielle de la feuille NBR de NBR de la feuille NBR Rolls NBR de joint en caoutchouc de la garniture NBR
| Matériel: | Vierge NBR en caoutchouc |
|---|---|
| Couleur: | Noir, blanc |
| Surface: | Lisse, Matt, impression |
Épaisseur 0,5-100,0 mm L'étoffe de caoutchouc industriel est excellente résistante à l'ozone
| largeur: | 1.0-20m |
|---|---|
| élongation: | 170%-760% |
| Plage de température: | -35°C - +85°C |

