Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ industrial rubber sheet ] rencontre 286 produits.
Largeur de 0,1-3,6 m Feuille en caoutchouc naturel avec une densité de 1,20-1,40 g/cm3
| Densité: | 1.20-1.40g/cm3 |
|---|---|
| Catégorie de produits: | Plaque de caoutchouc industriel |
| Épaisseur: | 0.5-100.0mm |
0.1-3.6m largeur NBR feuille de caoutchouc en rouge pour les applications industrielles
| Catégorie de produit: | Plaque de caoutchouc industriel |
|---|---|
| Largeur: | 00,1-3,6 m |
| Couleur: | etc. noir, blanc, rouge, gris. |
Excellente résistance au vieillissement en caoutchouc avec insertion SS316
| Densité: | 1.4g/cm3 |
|---|---|
| Résistance à la traction: | 2-24Mpa |
| Catégorie de produits: | Plaque de caoutchouc industriel |
NBR feuille de caoutchouc Noir couleur Insert 1 PLY Tissu
| Température de travail: | -30 ° C - + 100 ° C |
|---|---|
| largeur: | 0,1-3,6 m |
| Dureté: | 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
Une feuille de caoutchouc durable, excellente résistance aux produits chimiques et aux intempéries
| Matériel: | Caoutchouc naturel |
|---|---|
| Résistance chimique: | Excellent |
| Dureté: | 35, 40, 50, 60, 70, 80, 90+/-5shore A |
Feuille -35°C - +85°C de produit chimique/caoutchouc naturel de la résistance aux intempéries 10mm
| Épaisseur: | 0.5-100.0mm |
|---|---|
| Longueur: | 1.0-20m |
| Couleur: | etc. noir, blanc, brun, beige, rouge, vert. |
Mise à niveau vers une feuille de caoutchouc de silicone pour un étanchéité et une isolation supérieures
| Résistance à la déchirure: | 26-42N/mm |
|---|---|
| Largeur: | 0,1-3,6 m |
| Matériel: | caoutchouc de silicone |
Plaque en caoutchouc de silicone flexible et durable pour diverses utilisations industrielles
| Résistance à la traction: | 7.5-12.0Mpa |
|---|---|
| Matériel: | caoutchouc de silicone |
| Largeur: | 0,1-3,6 m |
La feuille de caoutchouc de silicone présente des performances supérieures et une durabilité à long terme pour l'industrie
| Dureté: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
|---|---|
| Matériel: | caoutchouc de silicone |
| Résistance à la traction: | 7.5-12.0Mpa |
Trouvez la meilleure feuille de caoutchouc de silicone pour vos applications industrielles à des prix compétitifs
| Gravité spécifique: | 1,25-1,50g/cm3 |
|---|---|
| Résistance au vieillissement: | Excellent |
| Longueur: | 1-50m |

