Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ industrial rubber sheet ] rencontre 287 produits.
L'ozone - feuille en caoutchouc industrielle résistante sans odeur, densité 1.5g/cm3
| Qualité: | Classe industrielle |
|---|---|
| Couleur: | etc. noir, blanc, rouge, gris |
| Résistance à la traction: | 4-8Mpa |
Résistant à l'huile Fiche FKM Industrial Rubber, une épaisseur de 0,5 - 20,0mm
| Matériel: | Caoutchouc Virgin FKM |
|---|---|
| Qualité: | Grade premium, grade économique, grade commercial |
| Couleur: | Noir, blanc, rouge, vert, etc. |
2MPa noircissent la catégorie industrielle de feuille en caoutchouc de la feuille en caoutchouc de silicone de couleur/SBR
| Matériel: | récupération SBR |
|---|---|
| Qualité: | qualité industrielle |
| Couleur: | Noir |
1 à 2 m feuille de caoutchouc de silicone à haute température 50-60 Shore A
| Matériel: | Silicone |
|---|---|
| Couleur: | Bleu |
| Dureté: | 50-60 rivage A |
Feuille de caoutchouc FKM 0,5 mm-10 mm Épaisseur Résistance à la température 200℃-300℃
| Insérer: | Renforcez les fibres de verre 1PLY ou le tissu d'Aramid |
|---|---|
| Nom: | Le produit doit être présenté sous forme d'une feuille de caoutchouc FKM, d'une feuille de caoutchou |
| Longueur: | 1m à 20m |
La feuille de caoutchouc de silicone est la solution ultime d'étanchéité et d'isolation pour les performances
| Gravité spécifique: | 1,25g/cm3 |
|---|---|
| Matériel: | caoutchouc de silicone |
| Couleur: | Translucide, blanc, noir, rouge, bleu, etc. |
Plaque en caoutchouc de silicone de 2 mm avec résistance à la déchirure de 26-42N/mm
| Plage de température: | -60°C à +260°C (moment 300°C) |
|---|---|
| Force de larme: | 26 à 42 N/mm |
| Gravité spécifique: | 10,25 à 1,50 g/cm3 |
High Temperature FKM Rubber Sheet Reinforced with 1PLY Glassfiber or Aramid Fabric for Industrial Applications with 0.5mm-10mm Thickness and Tear Strength ≥25N/mm
| Résistance à l'huile: | Bien |
|---|---|
| Matériel: | Fluorubber, FKM, FPM, Viton |
| Insérer: | Renforcez les fibres de verre 1PLY ou le tissu d'Aramid |
Durable High Temperature Rubber Sheet with Compression Set ≤15% and Tensile Strength 5-9MPa for Industrial Applications
| Résistance à la traction: | 5-9MPa |
|---|---|
| Force de larme: | ≥25N/mm |
| Élongation: | ≥200% |
Haute largeur en caoutchouc vulcanisée industrielle de feuille de la performance 16Mpa 0,1 - 3.6m
| Matériel: | le néoprène vierge |
|---|---|
| Qualité: | De qualité supérieure |
| Couleur: | etc. noir, blanc, rouge, gris |

