Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ industrial rubber sheet ] rencontre 286 produits.
Couleur rouge, noir, translucide, résistant à la température, feuille de caoutchouc de silicone douce
| Résistance au vieillissement: | Excellent |
|---|---|
| Largeur: | 0,1-3,6 m |
| Résistance à la traction: | 7.5-12.0Mpa |
Feuille en caoutchouc industrielle acide de la résistance 2Mpa SBR pour des protections d'incidence de pont
| Matériel: | récupération SBR |
|---|---|
| Qualité: | Classe industrielle |
| Couleur: | Noir |
La feuille de caoutchouc de silicone est le matériau idéal pour les applications d'étanchéité et d'isolation
| Épaisseur: | 0.2mm-50mm |
|---|---|
| Matériel: | Caoutchouc en silicone |
| Force de larme: | 25-50N/mm |
Plaque de caoutchouc à haute température 1m-20m Longueur, -60°C à +320°C
| Plage de température: | -60°C~+320°C |
|---|---|
| Insérer: | Renforcez les fibres de verre 1PLY ou le tissu d'Aramid |
| Force de larme: | 20-25N/mm |
La feuille en caoutchouc de silicone est le choix idéal pour les températures élevées et la résistance aux produits chimiques
| Plage de température: | -60°C~+200°C |
|---|---|
| Force de larme: | 20-30N/mm |
| Résistance à la traction: | 3-6MPa |
Plaque en caoutchouc de silicone à haute résistance à la traction pour applications industrielles
| Nom: | feuille en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Élongation: | 200-400% |
| Épaisseur: | 0,5 mm-50 mm |
Plaque en caoutchouc de silicone de haute dureté de 2 mm d'épaisseur avec classification Ul94-V0 pour les applications industrielles
| Plage de température: | -60℃-300℃ |
|---|---|
| Matériel: | Caoutchouc en silicone |
| Dureté: | 20-80 Rive A |
0.5-100.0 mm épaisseur SBR feuille de caoutchouc pour l'impression de la surface du tissu
| Insertion: | Renforcer et insérer 1-3PLY en coton, polyester, tissu EP ou filet de fil SS201, SS304, SS316 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.5-100.0mm |
| Largeur: | 00,1-3,6 m |
La feuille en caoutchouc de silicone est flexible et résistante aux températures extrêmes et aux produits chimiques
| Résistance à l'ozone: | Excellent |
|---|---|
| Résistance au vieillissement: | Excellent |
| Épaisseur: | 1.0mm-6.0mm |
Feuille 100% de caoutchouc butylique de Vierge/feuille en caoutchouc industrielle pour des garnitures aux militaires
| Matériel: | caoutchouc butylique vierge |
|---|---|
| Qualité: | catégorie industrielle, catégorie de la meilleure qualité |
| Couleur: | noir, blanc, rouge, gris, etc. |

