Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ industrial rubber sheet ] rencontre 286 produits.
Dureté en caoutchouc industrielle 60, 70, 80+ de feuille de FKM de surface plane/- 5 étayent A
| Matériau: | le caoutchouc vierge de FKM |
|---|---|
| Qualité: | catégorie de la meilleure qualité, catégorie économique, qualité marchande |
| couleur: | etc. noir, blanc, rouge, vert. |
Plaque en caoutchouc de silicone flexible et durable avec épaisseur personnalisée pour les applications industrielles et alimentaires
| Matériel: | Silicone 100% de Vierge |
|---|---|
| Qualité: | Qualité alimentaire |
| Couleur: | Translucide, blanc, noir, rouge |
Plaque en caoutchouc de silicone de qualité alimentaire de 1 à 4 mm d'épaisseur, résistance à la traction de 7,5 à 12 MPa
| Matériel: | Silicone 100% de Vierge |
|---|---|
| Qualité: | qualité alimentaire |
| Couleur: | Translucide, blanc, noir, rouge |
1 mm de tôle en caoutchouc de silicone à haute température -40 à +220°C
| Nom de produit: | feuille en caoutchouc à hautes températures |
|---|---|
| Élongation: | ≥350% |
| Ensemble de compression: | ≤ 25% |
1.5mm FKM feuille de caoutchouc 10m longueur résistant à haute température -50°C à +250°C
| Surface: | Lisse, tissu d'impression |
|---|---|
| Ensemble de compression: | ≤15% |
| Nom: | Le produit doit être présenté sous forme d'une feuille de caoutchouc FKM, d'une feuille de caoutchou |
Plaque en caoutchouc de silicone résistant à la chaleur pour les environnements à température extrême
| Épaisseur: | 0.2mm-50mm |
|---|---|
| Gravité spécifique: | 1,5 g / cm3 |
| Dureté: | 20-80 Rive A |
High Temperature Rubber Sheet with 1PLY Glassfiber Or Aramid Fabric Reinforce for Industrial Use with Tensile Strength 5-9MPa and Temperature Range -60°C~+320°C
| Surface: | Lisse, tissu d'impression |
|---|---|
| Dureté: | 75±5 Rive A |
| Longueur: | 10m-20m |
High Temperature Rubber Sheet with Compression Set ≤15% and Tensile Strength 5-9MPa for Extreme Temperature Range -60°C to +320°C
| Longueur: | 10m-20m |
|---|---|
| Ensemble de compression: | ≤15% |
| Résistance à la traction: | 5-9MPa |
Feuille en caoutchouc industrielle d'élasticité élevée pour la presse de stratification de vide de PVC
| Matériel: | le caoutchouc naturel vierge de 100% |
|---|---|
| Qualité: | Classe industrielle |
| Couleur: | etc. rouge, noir, blanc, brun, beige, vert. |
Lissez/le feuille en caoutchouc de récupération industrielle marque de tissu pour l'anneau et les joints d'amortisseur
| Matériau: | récupération SBR |
|---|---|
| Qualité: | de qualité industrielle |
| couleur: | Black |

