Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ industrial rubber sheet ] rencontre 303 produits.
Membrane en caoutchouc de silicone en rouleau de silicone d'épaisseur et de largeur différentes pour différentes exigences
| Matériel: | silicone vierge |
|---|---|
| Qualité: | Qualité alimentaire |
| Surface: | Lisse |
Feuille de caoutchouc silicone industrielle de 1 à 6 mm d'épaisseur pour verre de sécurité
| Matériel: | silicone vierge |
|---|---|
| Couleur: | Translucide, gris, noir ou bleu |
| Surface: | Le tissu est lisse, Matt. |
Plaque en caoutchouc de silicone de qualité alimentaire, bonne étanchéité, adaptée aux environnements pétroliers à basse ou haute température
| Matériel: | Silicone 100% de Vierge |
|---|---|
| Qualité: | Qualité alimentaire |
| Couleur: | Translucide, blanc, noir, rouge |
Feuille en caoutchouc d'éponge de silicone avec une surface en tissu à double impression et une dureté de 10 à 30 degrés pour des applications de -60 °C à +260 °C
| Application: | spécial pour table à repasser |
|---|---|
| Surface: | tissu à double impression |
| Résistance à la traction: | 200psi |
3.6m largeur en caoutchouc de silicone sans couture 40-60 Shore A
| Matériel: | Silicone |
|---|---|
| Couleur: | Translucide, gris, noir ou bleu |
| Surface: | Le tissu est lisse, Matt. |
Résistance en caoutchouc 15mm à hautes températures naturelle de Sbr Mat Sheet With Excellent Weather
| Plage de température: | -35°C - +100°C |
|---|---|
| Largeur: | 0,1-3,6 m |
| Longueur: | 1.0-20m |
Feuille de caoutchouc Hypalon de 12 mm d'épaisseur, résistante aux hautes températures, avec une excellente résistance chimique pour usage industriel
| Matériel: | Petit pain de Hypalon |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,1-3,6 m |
| élongation: | 350% |
Plaque de caoutchouc de silicone vierge 50 Shore A, résistance à la traction 7,5 Mpa
| Matériel: | silicone vierge |
|---|---|
| Qualité: | Larme moyenne résistante |
| Surface: | tissu lisse/impression |
Plaque de caoutchouc naturel de qualité alimentaire à haute résistance à la traction et à large plage de température pour des applications industrielles
| Matériel: | caoutchouc naturel pur ou nr / sbr |
|---|---|
| Qualité: | grade industriel, qualité alimentaire |
| Couleur: | etc. noir, blanc, brun, beige, rouge, vert. |
Feuille de caoutchouc néoprène vierge 100% qualité industrielle - Revêtement en néoprène résistant à la corrosion chimique
| Matériel: | le néoprène vierge de 100% ou CR/SBR |
|---|---|
| Qualité: | catégorie de la meilleure qualité, catégorie industrielle, qualité marchande |
| Couleur: | noir, blanc, rouge, gris, etc. |

