Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ industrial rubber sheet ] rencontre 303 produits.
Feuille de caoutchouc silicone haute performance avec une excellente résistance au vieillissement et à l'ozone, disponible en longueurs de 1 à 50 m
| Longueur: | 1-50m |
|---|---|
| Épaisseur: | 1mm |
| Matériel: | Caoutchouc de silicone |
Feuille de caoutchouc de silicone 3 mm Épaisseur 0,1-3,6 m Largeur 7,5-12,0 Mpa Traction
| Élongation: | 350%-720% |
|---|---|
| Couleur: | Translucides, blancs, noirs, rouges, bleus, etc. |
| Force de larme: | 26 à 42 N/mm |
Feuille de caoutchouc silicone 1-50m avec résistance à la déchirure de 26-42N/mm
| Résistance vieillissante: | Excellent |
|---|---|
| Force de larme: | 26 à 42 N/mm |
| Dureté: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 côte A |
High Temperature Rubber Sheet with Tear Strength ≥25N/mm, 1m-2m Width, and Reinforced with 1PLY Glassfiber or Aramid Fabric
| Longueur: | 10m-20m |
|---|---|
| Application: | Appliquer pour perforer toutes sortes de joints en caoutchouc, joints en caoutchouc ou spéciaux pour |
| Élongation: | ≥200% |
Feuille industrielle rouge en caoutchouc de gomme pour la doublure de camion, doublure d'eau potable
| Résistance à la traction: | 15-24Mpa |
|---|---|
| Dureté: | 35-60shore A |
| Élongation: | 500%-740% |
Feuille industrielle de caoutchouc nitrile de force à haute résistance brillante, feuille en caoutchouc de 1 - de 6mm
| Matériel: | nitriles vierges ou NBR/SBR |
|---|---|
| Qualité: | catégorie de la meilleure qualité, catégorie industrielle, qualité marchande, catégorie comestible |
| Couleur: | etc. noir, blanc, rouge, gris |
4 - 16Mpa petit pain de recouvrement en caoutchouc industriel de la construction NBR, feuille en caoutchouc noire
| Résistance à la traction: | 4-16MPA |
|---|---|
| Dureté: | 40-80Shore A |
| Élongation: | 250% -380% |
Feuille de tissu de Hypalon, jaune en caoutchouc de feuille du néoprène industriel, gris, rouge, bleu
| Matériel: | Hypalon+fabric+neoprene |
|---|---|
| Qualité: | Classe industrielle |
| Couleur: | etc. rouge, noir, blanc, jaune, gris, bleu. |
10 Shore Une feuille de caoutchouc de silicone transparente 1,2 mm x 330 mm x 330 mm
| Matériel: | PET + silicone liquide + PET |
|---|---|
| Dureté: | 10shore A |
| Couleur: | Couleur claire |
Feuille de caoutchouc de silicone de qualité alimentaire avec isolation électrique et résistance à la corrosion pour applications industrielles
| Surface: | Tissu d'impression ou lisse |
|---|---|
| Renforcer: | insérer du tissu 1 épaisseur |
| Force tensible: | 7-12MPa |

