Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ industrial rubber sheet ] rencontre 304 produits.
Feuille de caoutchouc silicone durable pour stratifieuse sous vide avec une résistance à la traction élevée de 7-12 MPa et taille et couleur personnalisables
| Surface: | lisse/lisse, |
|---|---|
| Renforcer: | insérer du tissu 1 épaisseur |
| Force tensible: | 7-12MPa |
Légume de silicone pour la production industrielle et résistant aux déchirures Taille et couleur personnalisées disponibles 1-5 ans de garantie
| Matériel: | silicone vierge |
|---|---|
| Couleur: | couleur translucide |
| Surface: | Lisse |
La feuille transparente claire de silicone a réutilisé la résistance à la traction des feuilles 7.5Mpa en caoutchouc
| Matériel: | Caoutchouc en silicone |
|---|---|
| Qualité: | Qualité alimentaire |
| Couleur: | Transparent |
0.5 - feuille en caoutchouc de diaphragme de 6.0mm x de 1,0 - de 1.2mm X 10m NBR pour le joint industriel
| Matériel: | NBR+Fabric+NBR |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Surface: | Lisse |
Feuille de caoutchouc silicone haute résistance à la température avec une excellente résistance au vieillissement et une épaisseur personnalisable
| Longueur: | 1-50m |
|---|---|
| Plage de température: | -60°C - +260°C (instant 300°C) |
| Dureté: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
Feuille de caoutchouc silicone à haute allongement 350%-720% -60°C à 260°C
| Largeur: | 00,1-3,6 m |
|---|---|
| Longueur: | 1-50m |
| Plage de température: | -60°C à +260°C (moment 300°C) |
Rouleau de feuille de caoutchouc de silicone de 1 à 50 m Longueur 0,1-50 mm Épaisseur
| Longueur: | 1-50m |
|---|---|
| Dureté: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 côte A |
| Résistance à la traction: | 7.5-12.0Mpa |
0.5mm-10mm Thick High Temperature Rubber Sheet with -60°C~+320°C Range and 1m-2m Width for Industrial Applications
| Plage de température: | -60°C~+320°C |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,5 mm-10 mm |
| Application: | Appliquer pour perforer toutes sortes de joints en caoutchouc, joints en caoutchouc ou spéciaux pour |
Food Grade White Nitrile Rubber Sheet with 70 Shore A Hardness and 300% Elongation for Industrial Use
| Matériel: | nitriles vierges |
|---|---|
| Qualité: | Qualité alimentaire |
| Couleur: | Blanc |
Feuille en caoutchouc de diaphragme industriel de nitriles/feuille matériel de joint en caoutchouc
| Matériel: | Nitriles de Vierge + tissu de PE ou tissu de polyester |
|---|---|
| Qualité: | De qualité supérieure |
| Couleur: | Noir |

