Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ thick plastic sheets ] rencontre 108 produits.
Feuille de plastique PVC mat avec une résistance à la traction de 52 MPa et une résistance aux chocs de 5 kJ/m² - Stabilisée aux UV pour la durabilité
| Matériel: | matériel vierge de PVC de 100% |
|---|---|
| Couleur: | transparent, blanc, jaune, bleu |
| Résistance à la traction: | 52 MPa |
Moulez ou expulsez feuille en plastique colorée avec le matériel 100% en nylon de Vierge PA6
| Matériel: | matériel PA6 en nylon vierge de 100% |
|---|---|
| Couleur: | en ivoire, bleu, noir, vert |
| Résistance à la traction: | 90Mpa |
Feuille de plastique PVC vierge durable à 100 % avec une résistance à la traction de 52 MPa et une résistance aux chocs de 5 kJ/m²
| Matériel: | matériel vierge de PVC de 100% |
|---|---|
| Couleur: | transparent, blanc, jaune, bleu |
| Résistance à la traction: | 52 MPa |
70shore une feuille en plastique colorée augmentent la feuille de téflon pour pharmaceutique, produit chimique
| Matériau: | Augmentez PTFE |
|---|---|
| Qualité: | Catégorie comestible sans odeur |
| couleur: | blanc |
Feuille de plastique HDPE de 1 à 50 m de longueur, résistante aux UV et aux rayures
| Résistance aux UV: | Oui |
|---|---|
| Longueur: | 1-50m |
| Produire: | Expulsez |
Matériau plastique compétitif LDPE pour la production d'extrude
| Résistance aux UV: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Résistance à la compression: | 138Mpa |
Feuille 60 x 600 x 1200mm/de Derlin/POM feuille en plastique translucide blanche
| Matériel: | Matériel 100% de la Vierge POM |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, noir |
| Résistance à la traction: | 62Mpa |
Feuille en plastique colorée par force à haute impression 1 - 200mm, bâches en plastique industrielles
| Matériel: | 100% UHMWPE vierge |
|---|---|
| Moleculaire: | 2 à 6 millions |
| Épaisseur: | 1 à 200 mm |
Feuille moulée ou esquivée de PTFE, feuille en plastique d'anti téflon de corrosion pour le joint/garniture
| Matériel: | matériel vierge de 100% PTFE |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, noir |
| Résistance à la traction: | 20-30Mpa |
Le PE/HDPE minces légers/UHMWPE a coloré la feuille/panneau/conseil de plastique
| Matériel: | HDPE vierge de 100%, UHMWPE |
|---|---|
| Couleur: | blanc, jaune, vert |
| Épaisseur: | 1 à 200 mm |

