Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ thick plastic sheets ] rencontre 108 produits.
0.1-1.0 mm feuille de caoutchouc de silicone transparent 50m rouleau 40-70 côte A
| Épaisseur: | 0,1-1,0 mm |
|---|---|
| Largeur: | 0.5-1.0m |
| Longueur: | 50, 100m |
Plaque de caoutchouc industriel à surface lisse avec 1-3PLY d' insertion de coton et d' isolation noire
| Température de travail: | -30°C - +100°C |
|---|---|
| Largeur: | 00,1-3,6 m |
| Épaisseur: | 0.5-100.0mm |
Feuille SBR de SBR couvrant l'épaisseur en caoutchouc de feuille de la garniture SBR du petit pain SBR de SBR 0,5 - 50mm
| Matériel: | SBR, NR/SBR |
|---|---|
| Couleur: | noir, blanc, rouge, gris, etc. |
| Surface: | tissu lisse ou d'impression |
Épaisseur en caoutchouc de recouvrement de feuille du néoprène de garniture du néoprène de petit pain du néoprène du néoprène de feuille du néoprène 0,5 - 50mm
| Matériel: | CR, CR/SBR |
|---|---|
| Couleur: | noir, blanc, rouge, gris, etc. |
| Surface: | tissu lisse ou d'impression |
Feuille en caoutchouc d'éponge d'isolation équivalente d'isolation d'Armaflex pour l'état d'air
| Matériel: | Éponge de NBR+PVC |
|---|---|
| Qualité: | B0 résistant au feu, B1 |
| Couleur: | Noir |
Tapis en caoutchouc industriel de flaque de plancher de feutre en caoutchouc de feuille de grain en bois, épaisseur de 10-50mm
| Matériel: | grain en caoutchouc |
|---|---|
| Couleur supérieure: | Vert, rouge, bleu, jaune |
| Couleur du fond: | Noir |
Feuille noire d'éponge d'Epdm de mousse de biens de 2mm pour l'usage industriel
| Densité: | 0.7g/cm3 |
|---|---|
| Largeur: | 1m |
| Matériel: | EPDM |
Bouton en caoutchouc industriel rouge de rond supérieur de feuille, d'impression de tissu glissement inférieur non
| Matériel: | SBR vierge ou reprendre le matériel de SBR |
|---|---|
| Qualité: | catégorie de la meilleure qualité, qualité marchande |
| Couleur: | etc. noir, gris, rouge, bleu, vert. |
Feuille de caoutchouc Hypalon de 12 mm d'épaisseur, résistante aux hautes températures, avec une excellente résistance chimique pour usage industriel
| Matériel: | Petit pain de Hypalon |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,1-3,6 m |
| Élongation: | 350% |
Feuille de caoutchouc de silicone rouge épaisseur 3 mm résistante aux hautes températures
| Résistance à l'huile: | Excellent |
|---|---|
| Dureté: | 40-70 rivage A |
| Ensemble de compression: | ≤ 25% |

