Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ thick plastic sheets ] rencontre 108 produits.
Feuille de caoutchouc silicone haute résistance à la température avec une excellente résistance au vieillissement et une épaisseur personnalisable
| Longueur: | 1-50m |
|---|---|
| Plage de température: | -60°C - +260°C (instant 300°C) |
| Dureté: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
Feuille de caoutchouc industriel en néoprène avec une excellente résistance à l'ozone et aux intempéries, épaisseur 0,5-100,0 mm
| Longueur: | 1.0-20m |
|---|---|
| Résistance à l'ozone: | Excellent |
| Résistance aux intempéries: | Excellent |
Feuille de PTFE vierge avec une résistance à la traction de 20-30 MPa et une résistance à la température de -180°C à +260°C en blanc ou noir
| Matériel: | PTFE vierge |
|---|---|
| Qualité: | De qualité supérieure |
| Couleur: | Blanc, noir |
Feuille résistante à la chaleur rouge foncé Rolls en caoutchouc de silicone renforcée pour insérer le tissu 1PLY
| Matériel: | silicone+PLY+silicone |
|---|---|
| Matériel de PLI: | tissu d'aramid ou tissu de fibres de verre |
| Couleur: | couleur rouge foncé |
Plaque en caoutchouc de silicone à haute température de 1 à 50 mm d'épaisseur de -60 à 260 °C
| Matériel: | Caoutchouc en silicone |
|---|---|
| Couleur: | Translucide, rouge, noir, blanc, gris |
| Surface: | Lisse, impression, Matt |
Le rivage 20-30 anti-vieillissement un Epdm écument la feuille 1-50mm x 1m x 2m
| Matériel: | Éponge d'EPDM, mousse d'EPDM |
|---|---|
| Cellule: | fermer la cellule |
| Couleur: | Blanc, noir |
couleur blanche de feuille de mousse de 1-50mm x de 1m x de 2m Epdm imperméable
| Matériel: | Éponge d'EPDM, mousse d'EPDM |
|---|---|
| Cellule: | fermer la cellule |
| Couleur: | Blanc, noir |
Feuille de caoutchouc silicone haute température 7MPa, largeur 1m-2m
| Largeur: | 1m à 2m |
|---|---|
| Résistance aux acides: | Bien |
| Ensemble de compression: | ≤ 25% |
Pièces en plastique de vitesse de Presicion faites par POM, nylon, PE, PVC, pp matériels
| Matériel: | toutes sortes de POM, nylon, PE, PVC etc. |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, gris, noir |
| Produire: | Machine CNC |
L'utilisation de l'équipement est limitée à la seule utilisation de l'équipement.
| Couleur: | Jaune, rouge, bleu, Brown, noir, gris, blanc |
|---|---|
| HAUT: | Bobine de PVC |
| Bas: | Résistance au glissement |

