Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ thick plastic sheets ] rencontre 108 produits.
Feuille de caoutchouc NBR 0.5-2.0mm Noir avec insertion 1 pli de tissu
| Température de travail: | -30 ° C - + 100 ° C |
|---|---|
| Largeur: | 0,1-3,6 m |
| Dureté: | 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
Légumes de caoutchouc de qualité industrielle NBR/SBR 250% à 380%, caoutchouc vierge allongé
| Qualité de l'isolation: | Grade B1, B2 |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Matériau d'éponge en caoutchouc-plastique |
| Couleur d'isolation: | Noir |
Excellente résistance au vieillissement
| Résistance à la traction: | 2-24MPA |
|---|---|
| Élongation: | 350% |
| Longueur: | 1.0-20m |
La feuille en caoutchouc de silicone est le choix idéal pour les températures élevées et la résistance aux produits chimiques
| Plage de température: | -60°C~+200°C |
|---|---|
| Force de larme: | 20-30N/mm |
| Résistance à la traction: | 3-6MPa |
Feuille de caoutchouc silicone haute performance avec une excellente résistance au vieillissement et à l'ozone, disponible en longueurs de 1 à 50 m
| Longueur: | 1-50m |
|---|---|
| Épaisseur: | 1mm |
| Matériel: | Caoutchouc de silicone |
Plaque de nylon vierge PA6 PA66 avec une résistance à la traction de 90 MPa et une résistance à la flexion de 155 Mpa
| Matériel: | nylon vierge PA6, PA66 |
|---|---|
| Couleur: | blanc, bleu, noir, etc. |
| Surface: | lisse/lisse |
Surface douce de cellules de l'épaisseur 1-50mm Epdm de feuille fermée d'éponge
| Longueur: | 1000 mm à 3000 mm |
|---|---|
| Nom: | Feuille d'éponge d'Epdm |
| Dureté: | 10-30 rive A |
400% à 650% d'allongement en caoutchouc industriel pour une résistance à l'usure durable
| Densité: | 1,25g/cm3 |
|---|---|
| Résistance à la traction: | 8-55Mpa |
| Catégorie de produit: | Plaque de caoutchouc industriel |
0.1-3.6m largeur NBR feuille de caoutchouc en rouge pour les applications industrielles
| Catégorie de produit: | Plaque de caoutchouc industriel |
|---|---|
| Largeur: | 00,1-3,6 m |
| Couleur: | etc. noir, blanc, rouge, gris. |
Plaque en caoutchouc industriel à 350% d'allongement pour une excellente résistance au vieillissement
| Résistance à l'ozone: | Excellent |
|---|---|
| Couleur: | Noir, rouge, blanc, gris, etc. |
| Matériel: | hypalon vierge ou hypalon+EPDM |

