Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ thick plastic sheets ] rencontre 108 produits.
Plaque de caoutchouc industriel à 350% d'allongement avec une surface lisse de 1,0 à 20 m de longueur
| Catégorie de produit: | Plaque de caoutchouc industriel |
|---|---|
| Largeur: | 0.1-2.0m |
| Résistance chimique: | Excellent |
La feuille de caoutchouc de silicone est le matériau idéal pour les applications d'étanchéité et d'isolation
| Épaisseur: | 0.2mm-50mm |
|---|---|
| Matériel: | Caoutchouc en silicone |
| Force de larme: | 25-50N/mm |
Feuille de caoutchouc FKM largeur 1-2m, épaisseur 0.5-10mm, résistance à la chaleur 320°C
| Ensemble de compression: | ≤15% |
|---|---|
| Force de larme: | ≥25N/mm |
| Insérer: | Renforcez les fibres de verre 1PLY ou le tissu d'Aramid |
1.5mm FKM feuille de caoutchouc 10m longueur résistant à haute température -50°C à +250°C
| Surface: | Lisse, tissu d'impression |
|---|---|
| Ensemble de compression: | ≤15% |
| Nom: | Le produit doit être présenté sous forme d'une feuille de caoutchouc FKM, d'une feuille de caoutchou |
Feuille de caoutchouc FKM 0,5 mm-10 mm Épaisseur Résistance à la température 200℃-300℃
| Insérer: | Renforcez les fibres de verre 1PLY ou le tissu d'Aramid |
|---|---|
| Nom: | Le produit doit être présenté sous forme d'une feuille de caoutchouc FKM, d'une feuille de caoutchou |
| Longueur: | 1m à 20m |
Tissu d'insertion en tôle de caoutchouc industriel
| Qualité: | grade industriel, qualité alimentaire |
|---|---|
| Dureté: | 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
| Matériel d'isolation: | Matériau d'éponge en caoutchouc-plastique |
Excellente résistance au vieillissement en caoutchouc avec insertion SS316
| Densité: | 1.4g/cm3 |
|---|---|
| Résistance à la traction: | 2-24MPA |
| Catégorie de produit: | Plaque de caoutchouc industriel |
Feuille de caoutchouc silicone flexible résistante aux températures et aux produits chimiques extrêmes pour applications industrielles
| Résistance à l'ozone: | Excellent |
|---|---|
| Résistance au vieillissement: | Excellent |
| Épaisseur: | 1.0mm-6.0mm |
10 Shore Une feuille de caoutchouc de silicone très douce et transparente pour les applications industrielles et médicales
| Matériel: | PET + silicone liquide + PET |
|---|---|
| Dureté: | 30-90 rivage A |
| Couleur: | Couleur claire |
Plaque en caoutchouc de silicone de qualité alimentaire 0,1-50 mm d'épaisseur résistante à la chaleur à 220 °C
| Matériel: | plastic+silicone+PET |
|---|---|
| Qualité: | qualité alimentaire |
| Couleur: | Translucide, noir, blanc, rouge |

