Tous les produits
-
Feuille en caoutchouc industrielle
-
Feuille en caoutchouc de silicone
-
feuille en caoutchouc à hautes températures
-
Extrusion de tube de silicone
-
Joints en caoutchouc de silicone
-
Accouplement de polyuréthane
-
Emballage de PTFE
-
Bande de garniture de PTFE
-
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE
-
Maille de PTFE
-
Tuyauterie de PTFE
-
Bâtis de choc en caoutchouc
-
Feuille en plastique colorée
-
Rod en plastique en nylon
-
Papier de preuve d'huile
-
Feuille de mousse d'EPDM
-
bande de conveyeur de PVC
-
Sceau d'huile industrielle
-
Pad de coupe en PTFE
mots clés [ thick plastic sheets ] rencontre 108 produits.
Feuille de caoutchouc silicone de qualité alimentaire, épaisseur 1mm, longueur 10m
| Matériel: | plastic+silicone |
|---|---|
| Qualité: | qualité alimentaire |
| Couleur: | Rouge, blanc, noir, bleu, etc. |
Plaque de silicone à haute température de 4 mm 7 MPa Résistance à la traction ≤ 25% Compression
| Largeur: | 1m à 2m |
|---|---|
| Ensemble de compression: | ≤ 25% |
| Longueur: | 1m à 20m |
Feuille de caoutchouc silicone épaisseur 0,5 mm-50 mm -60°C à 260°C
| Résistance vieillissante: | Excellent |
|---|---|
| Force de larme: | 13-25N/mm |
| Gravité spécifique: | 1.2-1.25g/cm3 |
Plaque en caoutchouc de silicone résistant à la chaleur pour les environnements à température extrême
| Épaisseur: | 0.2mm-50mm |
|---|---|
| Gravité spécifique: | 1,5 g / cm3 |
| Dureté: | 20-80 Rive A |
La feuille de caoutchouc de silicone résistant à la température avec une excellente résistance au vieillissement et une résistance élevée à la déchirure
| Résistance au vieillissement: | Excellent |
|---|---|
| Largeur: | 0,1-3,6 m |
| Résistance à la traction: | 7.5-12.0Mpa |
Feuille de caoutchouc silicone résistante aux hautes températures avec épaisseur personnalisable et excellente résistance aux intempéries
| Résistance à la traction: | 7.5-12.0Mpa |
|---|---|
| Matériel: | Caoutchouc de silicone |
| Largeur: | 0,1-3,6 m |
Feuille rigide de PVC de l'épaisseur 30mm
| Matériel: | matériel de PVC de vierge de 100% |
|---|---|
| Couleur: | transparent, blanc, jaune, bleu |
| Résistance à la traction: | 52Mpa |
Feuille de caoutchouc silicone haute température 0,5 mm-50 mm, allongement 300 %, noir
| Application: | Appliquer pour perforer toutes sortes de joints en caoutchouc, joints en caoutchouc ou spéciaux pour |
|---|---|
| Couleur: | Translucide, blanc, rouge, noir, gris |
| Force de larme: | ≥26N/mm |
Plaque en caoutchouc de silicone pour laminateur en PVC en bois 100% matériau vierge résistant aux températures élevées et à la déchirure
| Matériel: | Caoutchouc en silicone |
|---|---|
| Grade: | Classe industrielle |
| Qualité: | Supérieur |
Plaque de caoutchouc de silicone vierge 50 Shore A, résistance à la traction 7,5 Mpa
| Matériel: | silicone vierge |
|---|---|
| Qualité: | Résistance moyenne à la déchirure |
| Surface: | tissu lisse/impression |

